Удлинитель и тильтер

Удлинитель и тильтер

Fhope – профессиональная машина для оборота, поставщик решений UPENDER. Мы можем предоставить индивидуальные решения в соответствии с вашими требованиями. Машина для промышленного оборота / подъемник в основном используется для подъема или переворота всех видов тяжелых, громоздких и странных форм. Электростанция находится внутри или снаружи рамы фундамента подъемника, а максимальная нагрузка составляет 50 тонн и обрабатывается.

uppenders из Китая
Заявка:
1, индустрия катушки стали 2. Проволочная индустрия 3, индустрия алюминиевой катушки 4. Промышленность медной фольги 5. Пресс-форма 6, колесный клапан

Оборотная машина реализует непрерывную и безопасную работу различных рабочих требований. Это помогает правильно обрабатывать тяжелые грузы и избегать неправильного повреждения или повреждения. Подъемники и опрокидывания не подлежат погрузке и разгрузке, независимо от рабочей среды. Благодаря 20-летнему опыту проектирования и производства надежные и мощные машины Fhope могут помочь вам без ошибок загрузить, повысить энергоэффективность и повысить безопасность при непрерывной работе.

Механический расширитель

  • Пресс-формаMoldTilter Mold tilteris используется для превращения тяжелых объектов в эксплуатацию, которые в основном применяются для поворота объектов плесени. Он также широко используется в модуле до конца, обмотки катушек, расширения модулей, roll rolling. Оборудование имеет хорошую стабильность и прочную структуру. Машина может быть обеспечена легкой эксплуатацией и хорошей защитой для опера …
  • Катушка для обмотки катушекCoil Upender TilterCoil Upender / Coil Tilter может превращать тяжелые объекты в эксплуатацию в основном в металлургической промышленности, которая широко используется в модуле, заканчивая обмоткой, обматывает модули, поднимает рулоны. Оборудование имеет хорошую стабильность и прочную структуру. Машина может быть обеспечена легкой эксплуатацией и хорошей безопасностью для оператора. T …
  • Аспирант с конвейеромАссистент с конвейером.Ассистент с конвейером может превращать тяжелые объекты в эксплуатацию, которые используются в металлургической промышленности много лет на рынке. Оборудование обладает хорошей стабильностью и прочной структурой. Машина может быть обеспечена простотой в эксплуатации и хорошей безопасностью для оператора. Преимущество этой машины в том, что у нее небольшое количество обслуживания …
  • Поддон для поддоновПоддон для поддоновОписание: Поддон для поддонов используется для работы тяжелых предметов. Оборудование имеет хорошую стабильность и прочную структуру. Машина может быть обеспечена простотой в эксплуатации и хорошей безопасностью для оператора. Преимущество этой машины в том, что она имеет небольшое количество обслуживания ….
  • Автотранспортные средстваКоленчатый вагонCoil Transfer Car используется для превращения тяжелых объектов в эксплуатацию, которые могут быть в линии продольной резки, управления катушкой, упаковки катушек, штабелирования катушек и т. Д. Оборудование имеет хорошую стабильность и прочную структуру. Машина может быть обеспечена легкой эксплуатацией и хорошей безопасностью для оператора. Преимуществом этой машины является то, что она …
  • ТриммерCoil Tilter UpenderВ основном применяется для превращения объектов в металлургическую промышленность. Различные цели передачи могут иметь разные пользовательские решения. Систол привода может быть гидравлическим, и конвейер может быть подключен. Вы можете настроить скорость инверторами. Чтобы избежать вращения, машина оснащена функцией останова и фиксацией положения …
  • Наклонный барабан TilterНаклонный барабанныйтильтер. Машина для обмотки катушек применяется главным образом для превращения объектов в кабельной промышленности. Он имеет два специальных цепных привода. Для обеспечения безопасной работы устройство оснащено двумя ограничителями смещения. Несмотря на то, что машина движется под любым углом, вы можете остановить машину. Рабочий стол предназначен для обработки груза от 0 до 90 °, что обеспечивает безопасность …
  • Инвертор нагрузкиИнверторы нагрузки Инверторы дляобработки материалов поворачивают грузы на 180 градусов, защищая целостность изделия. У него есть длинные гидравлические ножницы для зажима широкого диапазона нагрузок. Машина настраивается на основе вашей спецификации и соответствует вашей цели. Структура стабильная и устойчивая. Согласно другому пакету, вы можете …
  • Специально разработанный UpenderСпециально разработанный UpenderСуществует рабочий стол с конвейером. Согласно разным нагрузкам, Fhope мог выполнять соответствующее проектирование. Он использует два ограничителя смещения для обеспечения безопасности операции. Вы можете настроить скорость с помощью инверторов. Машина может повысить эффективность и производительность вашего продукта.
  • Инвертор поддоновИнвертор поддоновFhope уже много лет создает инверторы для поддонов. Система поддонов Прикрепите систему к поддонам безопасности и эффективности. Структура достаточно сильная, чтобы загружать тяжелые грузы. Подъемная способность – 2Т. Легко работать для боксеров. Самое большое преимущество в том, что он очень безопасен без обслуживания ….
  • механический удлинитель с выдвижным столоммеханический удлинитель с выдвижным столомОписание: FHOPE поставляет торцевое уплотнение, катушечный тензорегулятор / катушка-удлинитель применяется для производства кабелей / стали / плесени. Наши услуги по продажам, обслуживанию оборудования, обслуживанию клиентов и инженерным отделам помогут вам разработать оптимальную систему защиты для вашего приложения. Особенности: Индивидуальное управление электрической панелью. Инвертор co …

Гидравлический расширитель

  • Гидравлический расширитель полаНапольное основание Гидравлическое раздвижноеоснование Основание основания Гидравлический подъемник / Tilter используется для работы тяжелых предметов. Оборудование обладает хорошей стабильностью и надежной структурой для обработки тяжелой нагрузки. Машина может быть обеспечена простотой в эксплуатации и хорошей безопасностью для оператора. Преимущество этой машины в том, что она имеет небольшое количество обслуживания ….
  • гидравлический опрокидывательгидравлический опрокидывательГидравлический опрокидыватель и удлинитель для токарныхстанков.Производитель Foop обеспечивает безопасную рабочую среду ….
  • Рулон-рулонRoll upenderRoll upender предназначен для подачи рулона бумаги, рулона для занавеса, коврового покрытия, с тяжелой конструкцией, прочной и долговечной. Производитель Foope обеспечивает вам безопасную эксплуатационную ситуацию ….
  • Гидравлический змеевик для 10TГидравлический катушечный удлинитель для 10TЭта машина-удлинитель Hydrauliccoil представляет собой индивидуально спроектированный плоский фильтр с производительностью 40Tmold. Процесс взлома требует поднятия половины удлинителя 90, а затем загрузки инструмента против поднятой половины. Затем вращает обе половины одновременно, которые вращают или поворачивают инструмент 90 для обеспечения обслуживания. 1.Name, mode …